ФК «Тамбов» одержал победу над «Балтикой», забив решающий гол в последние минуты матча

Встреча в рамках 22-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ состоялась сегодня, 8 ноября, на стадионе «Локомотив». Несмотря на опасения тренеров, игра на искусственном покрытии у тамбовчан идёт замечательно. В подтверждение тому — волевая победа над «Балтикой». Матч завершился со счётом 2:1.

Последняя встреча с «Балтикой» прошла 26 июля 2017 года и завершилась крупным поражением нашей команды (3:0). В прошлом сезоне игры с калининградцами традиционно состоялись два раза: в апреле и сентябре. И обе закончились поражением «Тамбова».

Сейчас можно смело говорить, что тамбовчане взяли реванш. Первый тайм был безрезультатным для обеих команд, на перерыв футболисты ушли со счётом 0:0. Первый гол забил соперник: Чуперко отправил мяч в ворота на 51-й минуте матча. Ответный гол забил Часовских на 66-й минуте. Он оказался очень эффектным: в падении через себя с линии штрафной. Последний гол принадлежал полузащитнику Трусевичу, он отправил его в ворота в добавленное время.

Стоит сказать, что сегодняшняя победа, принесла нашей команде три очка. Мы так и остались на 4-м месте в турнирной таблице ФНЛ, но при этом оторвались от ближайшего преследователя — питерского «Динамо» — на 5 баллов. Следующая игра в рамках 23-го тура состоится в Красноярске с нынешним лидером турнирной таблицы — «Енисеем».

ФК «Тамбов» одержал победу над «Балтикой», забив решающий гол в последние минуты матча - ВТамбове.Ru
20:13 08.11.2017 ВТамбове.Ru - Тамбов
На мажорной ноте. ФК "Тамбов" в 22-м туре ФОНБЕТ-Первенства России одержал десятую победу на домашнем поле в новом сезоне первенства ФНЛ, обыграв "Балтику" со счетом 2:1.
17:28 08.11.2017 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Матч 22-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ проведут 8 ноября в Тамбове на стадионе «Локомотив».
11:37 08.11.2017 ГТРК - Тамбов

Подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь» - Детская библиотека 28 марта в Тамбовской областной детской библиотеке состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь», посвящённого Году семьи.
Детская библиотека
ВК "Тамбов" стартует в полуфинале - Минспорт Тамбовской области   Борьбу за выход в финал ведут команды «Спартак» г. Брянск, «Ярославские медведи», хозяева паркета "Оптикэнерго - Мордовия" и «Тамбов».