В копилке Тамбова ещё одна медаль с чемпионата России по легкой атлетике

В копилке Тамбова ещё одна медаль с чемпионата России по легкой атлетике
Фото: управление по физической культуре и спорту Тамбовской области Представительница нашего региона Юлия Терехова завоевала «бронзу» на престижных соревнованиях.

С 12 по 14 февраля в Москве проходит чемпионат России по легкой атлетике в помещении. В первый день соревнований бронзовую награду завоевал Артем Леоненко, а теперь его успех повторила тамбовчанка Юлия Терехова.

Юлия Кузнецова стала бронзовым призером на дистанции 400 метров. Она показала результат 53.36 секунды.

Михаил Белоусов, начальник управления по физической культуре и спорту Тамбовской области:

От всей души поздравляем Юлию, ее первого тренера Тамару Герасимовну Судомоину со стабильным выступлением. Спортсменка показывала высокий уровень среди девушек, юниорок сейчас радует нас на взрослом уровне. Юлия отлично защитила честь Тамбовской области, она уже является мастером спорта России международного класса. От себя лично и от лица управления по физической культуре и спорту области поздравляю нашу легкоатлетку, желаю ей удачи, везения и красивых побед.

Занимается Юлия на отделении легкой атлетики спортивной школы олимпийского резерва №3 (директор Павел Старостин). В областной федерации легкой атлетики пояснили, что тамбовчанка Юлия Терехова являлась одним из фаворитов и составила серьезную конкуренцию на дистанции, уточнили в спортуправлении.

Таким образом, на зимнем чемпионате России 2018 тамбовчане завоевали две бронзовые медали.

В легкоатлетическом манеже ЦСКА Москвы состоялся чемпионат России по легкой атлетике в помещении.
12:13 15.02.2018 Top68.Ru - Тамбов
Две бронзовые медали. Такой результат у тамбовских легкоатлетов на чемпионате России по легкой атлетике в помещении.
09:35 15.02.2018 OnlineTambov.Ru - Тамбов
В копилке Тамбова ещё одна медаль с чемпионата России по легкой атлетике - ВТамбове.Ru
16:54 14.02.2018 ВТамбове.Ru - Тамбов
Еще одну медаль накануне завоевали тамбовские спортсмены на чемпионате России по легкой атлетике в помещении.
13:55 14.02.2018 Минспорт Тамбовской области - Тамбов
Тамбовчанин Артем Леоненко вернулся с чемпионата России по легкой атлетике в помещении с бронзовой медалью.
13:51 14.02.2018 Tambov.Ru - Тамбов
Подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь» - Детская библиотека 28 марта в Тамбовской областной детской библиотеке состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь», посвящённого Году семьи.
Детская библиотека
ВК "Тамбов" стартует в полуфинале - Минспорт Тамбовской области   Борьбу за выход в финал ведут команды «Спартак» г. Брянск, «Ярославские медведи», хозяева паркета "Оптикэнерго - Мордовия" и «Тамбов».