Наставник и два игрока "Тамбова" попали в число лучших игроков тура ФНЛ

В Футбольной Национальной лиге подвели итоги очередного тура и определили лучших игроков состоявшихся матчей. В символическую сборную девятого тура попали два игрока "Тамбова". Лучшим вратарем признали Дениса Вавилина. Страж ворот "горожан" сыграл все 90 минут и совершил несколько "спасений". Левый защитник Марат Быстров уже второй раз в сезоне попал в число лучших. 25-летний футболист, которым интересуется питерский "Зенит" , отыграл все 90 минут и отметился голевой передачей на Андрея Мурнина, забившего победный мяч.

А лучшим тренером тура второй раз в этом сезоне стал наставник "Тамбова" Андрей Талалаев.

Ранее по теме: Александр Никитин о ФК "Тамбов": Не думал, что они так хорошо будут играть! В девятом туре ФОНБЕТ-Первенства России "горожане" переиграли на домашнем поле краснодарскую "Кубань" со счетом 2:1 . Эта победа стала для тамбовчан пятой подряд. По итогам девяти туров команда Талалаева расположилась на четвертой строчке в турнирной таблице.

Подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь» - Детская библиотека 28 марта в Тамбовской областной детской библиотеке состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь», посвящённого Году семьи.
Детская библиотека
ВК "Тамбов" стартует в полуфинале - Минспорт Тамбовской области   Борьбу за выход в финал ведут команды «Спартак» г. Брянск, «Ярославские медведи», хозяева паркета "Оптикэнерго - Мордовия" и «Тамбов».