Полузащитник "Тамбова" попал в число лучших игроков тура в ФНЛ

В символическую сборную 11-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу по версии Футбольной Национальной Лиги вошли представители девяти команд лиги. Среди них - игрок "Тамбова" Денис Поярков. Полузащитник "горожан" стал настоящим героем матча с "Олимпийцем" , чем и заслужил себе место среди лучших футболистов тура.

При этом хавбеку хватило всего 10 минут, чтобы войти в число лучших. 25-й номер тамбовчан вышел на замену на 82-й минуте при счете 1:1 и в конце игры забил победный гол, замкнув прострел с линии ворот. Надо отметить, что сначала гол не засчитали, но спустя пару минут судья все-таки указал мяч на центр. В итоге "Тамбов" выиграл 2:1, а Поярков забил победным гол.

Для 27-летнего полузащитника это первое появление в символической сборной тура в сезоне.

17:26 05.09.2017 ВТамбове.Ru - Тамбов
Полузащитник "Тамбова" попал в число лучших игроков тура в ФНЛ - OnlineTambov.Ru
В символическую сборную 11-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу по версии Футбольной Национальной Лиги вошли представители девяти команд лиги.
23:33 04.09.2017 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь» - Детская библиотека 28 марта в Тамбовской областной детской библиотеке состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь», посвящённого Году семьи.
Детская библиотека
ВК "Тамбов" стартует в полуфинале - Минспорт Тамбовской области   Борьбу за выход в финал ведут команды «Спартак» г. Брянск, «Ярославские медведи», хозяева паркета "Оптикэнерго - Мордовия" и «Тамбов».