Финальная часть открытого чемпионата города
1 группа
Итоги
В первой группе первое место занимает команда "Ветеран и Ко", они становятся участниками финала 4-х. Команды "Все в спорте" и "Тамбов один" становятся учасниками стыковых матчей 1/4 финала. Команда "ВК Горелое", становится учасником игр за 7-8 места.
1 тур
10.02 Все в спорте – ВК Горелое – 3:0
11.02 Тамбов один – Ветеран и Ко – 3:2
2 тур
18.02 Ветеран и Ко – Все в спорте – 3:2
18.02 ВК Горелое – Тамбов один – 0:3
3 тур
27.02 Тамбов один – Все в спорте – 3:0
25.02 Ветеран и Ко – ВК Горелое – 3:1
4 тур
04.03 ВК Горелое – Все в спорте – 3:1
04.03 Ветеран и Ко – Тамбов один – 2:3
5 тур
10.03 Все в спорте – Ветеран и Ко – 0:3
13.03 Тамбов один – ВК Горелое – техническое поражение обеим командам
6 тур
18.03 ВК Горелое - Ветеран и Ко - 0:3
17.03 Все в спорте - Тамбов один – 3:0
№ |
Команда |
И |
В (3:2) |
П (2:3) |
О |
РП |
1 |
Ветеран и Ко |
6 |
3(1) |
(2) |
13 |
+8 |
2 |
Тамбов один |
6 |
2(2) |
2 |
10 |
+2 |
3 |
Все в спорте |
6 |
2 |
3(1) |
7 |
-4 |
4 |
ВК Горелое |
6 |
1 |
5 |
3 |
-12 |
2 группа
Итоги
Во второй группе первое место занимает команда "Электроприбор", они становятся участниками финала 4-х. Команды "БЗСК" и "ВК Рассказово", становятся учасниками стыковых матчей 1/4 финала. Команда "Пигмент", становится учасником игр за 7-8 места ОЧГ.
1 тур
12.02 Электроприбор – БЗСК – 3:1
12.02 ВК Рассказово – Пигмент – 3:0
2 тур
17.02 БЗСК – ВК Рассказово – 3:0
22.02 Пигмент-1 – Электроприбор-1 – 0:3
3 тур
26.02 Электроприбор-1 – ВК Рассказово – 3:1
24.02 БЗСК – Пигмент-1 – 3:0
4 тур
8.03 Пигменит-1 – ВК Рассказово – 2:3
3.03 БЗСК – Электроприбор-1 – 2:3
5 тур
12.03 ВК Рассказово – БЗСК – 0:3
12.03 Электроприбор-1 - Пигмент-1 – 3:1
6 тур
22.03 Пигмент-1 - БЗСК – 1:3
19.03 ВК Рассказово - Электроприбор-1 – 1:3
№ |
Команда |
И |
В (3:2) |
П (2:3) |
О |
РП |
1 |
Электроприбор |
6 |
6 |
0 |
17 |
+12 |
2 |
БЗСК |
6 |
4 |
1(1) |
13 |
+8 |
3 |
ВК Рассказово |
6 |
1(1) |
4 |
5 |
-6 |
4 |
Пигмент |
6 |
0 |
5(1) |
1 |
-14 |
Финал 4-х пройдет 8,10 и 11 мая в ДС Антей.