Спортсменка из Мичуринска завоевала золотую медаль на первенстве России по бегу

Любовь Павленко из Мичуринска завоевала золотую медаль на  первенстве России по бегу. Молодежное Первенство России проходило в Челябинске. В первый день соревнований легкоатлетка завоевала золотую медаль, показав лучший результат, сообщает пресс-служба управления по физической культуре и спорту Тамбовской области.
"В упорной борьбе заняла первое место на дистанции 5000 метров, местом и результатом довольна. Бег был тактический с достойными соперницами, которым очень благодарна", - рассказала спортсменка .
По итогам соревнований  Любовь Павленко из наукограда выступит на Спартакиаде молодежи России в Челябинске.

Антон Мартынов корреспондент

Последние новости Тамбовской области по теме:

- Мичуринск
Головокружительного успеха на прошедшем в Челябинске молодёжном первенстве России по лёгкой атлетике добилась мичуринская спортсменка Любовь Павленко.
11:02 18.07.2018 Мичуринская правда
- Мичуринск
Молодежное первенство России по бегу прошло в Челябинске. Легкоатлетка из Мичуринска Любовь Павленко завоевала золотую медаль в первый день соревнований, показав лучший результат.
10:42 18.07.2018 Michurinsk68.Ru
- Мичуринск
Любовь Павленко из Мичуринска завоевала золотую медаль на первенстве РФ по бегу в Челябинске В первый день Молодежного Первенства РФ, проходившего в Челябинске, легкоатлетка из Мичуринска завоевала золотую медаль.
09:10 18.07.2018 Michurinsk.Name
- Тамбов
Любовь Павленко из Мичуринска завоевала золотую медаль на молодежном первенстве России по бегу, которое проходило в Челябинске.
20:37 17.07.2018 Тамбовский-Край.Рф
- Мичуринск
вт, 17/07/2018 - 16:10 Любовь Павленко из Мичуринска завоевала золотую медаль на первенстве России по бегу.
16:40 17.07.2018 Администрация г. Мичуринска
Спортсменка из Мичуринска завоевала золотую медаль на первенстве России по бегу - Тамбов
Любовь Павленко из Мичуринска завоевала золотую медаль на первенстве России по бегу.
16:10 17.07.2018 OnlineTambov.Ru
- Тамбов
6 июля в Челябинске стартовало молодежное Первенство России. В первый день соревнований воспитанница спортивной школы «Мичуринский центр спортивной подготовки спортивного резерва» Любовь Павленко завоевала золотую медаль.
11:50 17.07.2018 Минспорт Тамбовской области

© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (07/18/2018 - 11:29) - Мичуринская правда Головокружительного успеха на прошедшем в Челябинске молодёжном первенстве России по лёгкой атлетике добилась мичуринская спортсменка Любовь Павленко.
18.07.2018
Отделом уголовного розыска МОМВД России «Мичуринский» УМВД России по Тамбовской области устанавливается местонахождение без вести пропавших граждан View the full image Отделом уголовного розыска МОМВД России «Мичур
10.10.2018 Мичуринская правда
Фото: NEWSRU.com Женщина набрасывалась на полицейского. Агрессивную жительницу села Заворонежское Мичуринского района отдадут под суд: дама набросилась на полицейского.
12.10.2018 Тамбовский курьер
В Тамбове торжественно открыли музей имени архиепископа Луки. автор: Дмитрий Ерофеев Сегодня в рамках международной Покровской ярмарки состоялось открытие историко-мемориального музея архиепископа Луки.
13.10.2018 Телекомпания Новый Век
В течение четырёх дней в Липецке проводился традиционный волейбольный турнир памяти местного тренера Марины Григорьевны Разгуловой среди женских команд 2004-2005 годов рождения.
12.10.2018 Мичуринская правда
13.10.2018г. в 09:20 на 27км а/д Каспий-Хоботово-Терновое-Мичуринск Мичуринского района водитель мужчина, управляя а/м ВАЗ-210740 не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении а/м Киа Рио с водителем женщиной, совершавшую маневр поворота налево. - Мичуринский район              13.10.2018г. в 09:20 на 27км а/д Каспий-Хоботово-Терновое-Мичуринск Мичуринского района водитель мужчина 1991г.р.,