Тамбов

Мичуринские школьники завоевали второе место на Всероссийском турнире «Юный спецназовец» - Тамбовская жизнь

На Всероссийском турнире среди юношей и девушек до 17 лет школьники из Мичуринска Даниил Тишуков и Никита Данилин в упорной борьбе с соперниками заняли второе место в триатлоне специального назначения в своей возрастной категории.

Соревнования проходили в Балашихе на базе учебного центра «Витязь». Сюда съехались почти 150 участников военно-патриотических клубов, организаций и кадетских корпусов со всех российских регионов: Москвы, Челябинска, Липецка, Воронежа, Ижевска и других городов. Тамбовскую область на состязаниях представляли воспитанники центра имени генерала армии Николая Рогожкина.

Юные спецназовцы из Мичуринска успешно выступили в триатлоне, военно-спортивной дисциплине, в которую входит прохождение полосы препятствий, стрельба из пневматического пистолета и высотная подготовка.

Последние новости Тамбовской области по теме:

Мичуринские спортсмены завоевали второе место на Всероссийском турнире - vMichurinske.Ru
Мичуринские спортсмены завоевали второе место на Всероссийском турнире - Мичуринск
Разгар летних каникул - не помеха для воспитанников центра патриотического воспитания имени генерала армии Рогожкина.
15:14 10.08.2017 vMichurinske.Ru
14:14 10.08.2017 Тамбовская жизнь
Юные мичуринцы заняли второе место на всероссийском турнире фото 2 - Michurinsk.Name
Юные мичуринцы заняли второе место на всероссийском турнире - Мичуринск
Юные жители Мичуринска Даниил Тишуков и Никита Данилин оказались среди лучших во Всероссийском турнире «Юный спецназовец».
13:33 10.08.2017 Michurinsk.Name
Юные спецназовцы из Мичуринска завоевали второе место на всероссийском турнире - ГТРК
Юные спецназовцы из Мичуринска завоевали второе место на всероссийском турнире - Тамбов
В Балашихе на базе учебного центра «Витязь» провели Всероссийский турнир среди юношей и девушек до 17 лет «Юный спецназовец».
12:22 10.08.2017 ГТРК
Мичуринцы заняли второе место в соревнованиях по тактическому триатлону - Michurinsk68.Ru
Мичуринцы заняли второе место в соревнованиях по тактическому триатлону - Мичуринск
Воспитанники центра патриотического воспитания им. генерала армии Н.Е. Рогожкина приняли участие во Всероссийском турнире среди юношей и девушек до 17 лет «Юный спецназовец».
11:22 10.08.2017 Michurinsk68.Ru
Мичуринцы завоевали второе место на всероссийском турнире - Мичуринск
чт, 10/08/2017 - 10:54 Несмотря на самый разгар летних каникул, воспитанники центра патриотического воспитания им.
11:02 10.08.2017 Администрация г. Мичуринска
Два мичуринца привезли победу с всероссийских соревнований "Юный спецназовец" - Tambov.RuНа всероссийские соревнования, которые проходили в Балашихе на базе учебного центра «Витязь», приехали почти 150 представителей патриотических клубов и организаций, а также кадетских корпусов со всей страны.
11.08.2017 Tambov.Ru
Мичуринцы заняли второе место в соревнованиях по тактическому триатлону - Michurinsk68.RuВоспитанники центра патриотического воспитания им. генерала армии Н.Е. Рогожкина приняли участие во Всероссийском турнире среди юношей и девушек до 17 лет «Юный спецназовец».
10.08.2017 Michurinsk68.Ru
ФК «Олимп» завоевал Кубок области по футболу - ГТРКРешающую встречу между ФК «Мичуринск» и ФК «Олимп» провели 1 октября на Центральном стадионе города Котовска.
19.10.2017 ГТРК
ФК "Тамбов" готовится к игре с "Сибирью" с помощью новых технологий - OnlineTambov.RuФК "Тамбов" готовится к матчу 18-го тура первенства ФНЛ, проводя тренировки на "Спартаке".
19.10.2017 OnlineTambov.Ru
В Мичуринске увековечили память земляка-офицера, погибшего в Сирии - ГТРК19 октября утром в центре Мичуринска установили мемориальную доску в память о подполковнике Сергее Сенине.
JPG Файл - УМВД Тамбовской областиЗа минувшие сутки, 18 октября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили ранения.
19.10.2017 УМВД Тамбовской области
В аварии в Изосимово пострадала пассажирка - Michurinsk68.Ru18 октября в 17 часов 45 минут на улице Народная, у дома №42 села Изосимово Мичуринского района, 34-летний мужчина, управляя автомобилем "Москвич-2141", выехал на полосу встречного движения (выезд на встречную полосу не запрещен),
19.10.2017 Michurinsk68.Ru
L7Kmut67TpY - Телекомпания Новый Век
В Сампурском районе легковушка протаранила «КамАЗ»: пострадал ребенок
В минувшую среду в Сампурском районе произошло ДТП с участием несовершеннолетнего.
Телекомпания Новый Век
Котовчанин убил жену на глазах у сына
Тамбовский курьер
Урок в 9-ой школе Тамбова прервал сигнал тревоги
В школе №9 города Тамбова прошли пожарно-тактические учения сотрудников МЧС.
Воронежский художник показал тамбовчанам Китай - ГТРКУвидеть одну из самых удивительных и загадочных стран мира смогут посетители тамбовской картинной галереи.
18.10.2017 ГТРК
В Тамбове презентовали книгу о событиях антоновского мятежа - ИА Тамбов-информВ Тамбовской научной библиотеке имени А.С. Пушкина презентовали книгу Николая Тюрина «Антонов.
19.10.2017 ИА Тамбов-информ
Театр из Луганской Народной Республики выступил в Мичуринске - Мичуринская МысльАктеры Луганского академического русского драматического театра показали в Мичуринске спектакль,
19.10.2017 Мичуринская Мысль
В Тамбове выступит театр из Луганска
Студент из Тамбова примет участие в шоу «Танцы» на ТНТ
Уже в эту субботу в эфире телеканала ТНТ покажут выступление тамбовского танцора Джастина Вейда, известного под псевдонимом Янник.
Экс-гитарист группы «ДДТ» Вадим Курылев почти "взорвал" Тамбов - Тамбовская жизнь
Экс-гитарист группы «ДДТ» Вадим Курылев почти "взорвал" Тамбов
«Взорвал», потому что выступление экс-гитариста группы «ДДТ» в клубе «Новый город» оказалось столь эмоциональным и музыкально-социальным, что оставить равнодушным не смогло никого.
Тамбовская жизнь
В Тамбове за сутки 51 водителя пассажирских автобусов оштрафовали за нарушение ПДД - OnlineTambov.RuВ Тамбове сотрудники ГИБДД проверяют водителей общественного транспорта. В регионе проходит второй этап профилактической операции "Автобус".
18.10.2017 OnlineTambov.Ru
18.10.2017 Тамбовский курьер
Мотокросс под Тамбовом собрал лучших гонщиков России - OnlineTambov.Ru63 гонщика, 15 регионов, солдатская каша и мотоциклы. Под Тамбовом, в районе поселка Новая Ляда провели традиционный третий мотокросс.
Сборная Тамбовской области участвует во Всероссийском фестивале ГТО в лагере "Артек" - Тамбовская жизнь
Финальный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций будет проходить с 18 октября по 7 ноября.
ГИБДД: По Тамбову курсируют технически неисправные автобусы
Мичуринские теннисисты завоевали два серебра в Тамбове
В Тамбове, на базе областной спортивной школы проведён региональный турнир по настольному теннису среди ветеранов.
Мичуринская правда
Проект «Большие гастроли» подарил тамбовчанам встречу с актёрами Луганского драматического театра - ГТРКВ Тамбовскую область с гастролями приехал Луганский драматический театр. 19 октября на главной тамбовской сцене они представили драму по пьесе Островского «Светит, да не греет».
С целью обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения работ по ремонту дороги по ул.Б.Васильева с 09.00 19.10.2017 до 09.00 20.10.
19.10.2017 Администрация г. Тамбов
Перинатальный центр в Тамбове могут назвать в честь преподобной Марфы Тамбовской - Управление здравоохраненияТакое предложение было озвучено в ходе первого заседания рабочей группы с представителями Тамбовской епархии.
19.10.2017 Управление здравоохранения
В Тамбове стартовал II региональный Чемпионат профмастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» - ГТРК19 октября студенты техникумов приступили к выполнению конкурсных заданий II регионального Чемпионата профмастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (10/19/2017 - 16:16) - Мичуринская правдаНа днях заместитель начальника управления народного образования администрации города Мичуринска Светлана Миронова вручила сертификат участия в проекте «Детки Кремлёвской ёлки» и семена Кремлёвской ёлки директору Станции