Новичок «Тамбова» отметился голом на Кипре

Тамбовские футболисты одержали победу в матче против саранской «Мордовии» – 2:1. Матч прошёл в рамках второго тура Кубка ФНЛ.

На 31-й минуте матча счёт открыл нападающий саранского клуба, однако спустя несколько минут новичок ФК «Тамбов» Антон Килин смог восстановить равенство. Автором победного гола стал Александр Дутов.

В третьем туре тамбовчане встретятся с командой из Владивостока. Матч пройдёт 16 февраля.

Нападающий Алексей Баев не будет выступать за ФК "Тамбов" в этом сезоне - OnlineTambov.Ru Нападающий ФК "Тамбов" не смог завоевать себе место в составе команды. По итогам двух сборов и Кубка ФНЛ принято решение, что футболист проведет вторую часть сезона во владимирском "Торпедо" из второго дивизиона,
19.02.2018
В 23-й раз необыкновенно живописное село Старая Казинка - бывшее родовое имение публициста, издателя, просветителя Ивана Герасимовича Рахманинова - принимало гостей на традиционной площадке под высокими соснами и елями,
14.06.2018 Мичуринская правда
JPG Файл - УМВД Тамбовской области В период с 15 по 18 июня 2018 г. в г. Тюмени прошел 5-й Международный турнир по боксу на призы Академии бокса «Батыр» среди мужчин, юниоров и юношей с участием сильнейших боксеров России и стран ближнего зарубежья: Татарстан,