Часовских принес "Тамбову" очередную победу на дерби Черноземья

Накануне ФК "Тамбов" принимал на своем поле соседей по Черноземью - воронежский "Факел". Единственный, но необходимый для победы гол нашей команде вновь принес Андрей Часовских.

В первом тайме хозяева поля доминировали, и уже на 22 минуте Часовских закрепил положение голом по воротам соперника – 1:0. Второй тайм сложился для нашей команды менее удачно. Отдав инициативу "Факелу", тамбовские футболисты поставили под угрозу свои ворота. Но гости также не смогли полностью использовать все возможности. Третья  подряд победа в первенстве осталась за "Тамбовом" - 1:0.

Тренер тамбовского клуба Андрей Талалаев назвал эту игру "дерби Черноземья", признавшись в послематчевой пресс-конференции, что с "Факелом" игра всегда проходит интересно, и несмотря на то, что тамбовская команда готовилась к другому ходу игры, футболистам все же удалось найти выход из сложившейся ситуации. Следующий матч "Тамбов" снова проведет на родном поле 13 августа против "Ротора".