Тамбовский губернатор поздравил болельщиков с победой сборной России

Губернатор Александр Никитин поздравил тамбовских болельщиков и любителей футбола с выходом сборной России в четвертьфинал чемпионата мира.

«Это была фантастическая игра. Полтора часа пролетели, как пять минут. Ребята показали русский характер, сыграли великолепно и подарили историческую победу. Дух захватывает от этого результата», - прокомментировал Александр Никитин.

Напомним, в 1/8 финала футболисты сборной России обыграли испанцев в серии послематчевых пенальти, завершив основное время встречи вничью 1:1.

«Настоящим героем матча стал наш вратарь Игорь Акинфеев. Но особую гордость все тамбовчане испытывают за то, что свою лепту в победу команды внёс тамбовчанин Юрий Жирков. Вся Тамбовщина болеет за нашу сборную. Спасибо, ребята! Ждём новых побед», - отметил губернатор.

Автор:  Иван ПЕРОВ.

18:33 02.07.2018 ВТамбове.Ru - Тамбов
В минувшее воскресенье сборная России по футболу обыграла сборную Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира.
18:00 02.07.2018 Телекомпания Новый Век - Тамбов
17:34 02.07.2018 ВТамбове.Ru - Тамбов
Тамбовский кот Постер верил в сборную России и предсказал ее победу над сборной Испании.
12:51 02.07.2018 OnlineTambov.Ru - Тамбов
1 июля  в 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу сборная России обыграла сборную Испании.
11:21 02.07.2018 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Фото: Championat.com Сборная России одержала победу над сборной Испании. В рамках матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу сборная России одержала победу над сборной Испании.
11:11 02.07.2018 Тамбовский курьер - Тамбов
1 июля сборная России одержала историческую победу, обыграв в 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу Испанию.
10:22 02.07.2018 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал на пресс-конференции после матча 1/8 финала с Испанией о травме защитника команды Юрия Жиркова.
09:52 02.07.2018 Top68.Ru - Тамбов
Сборная России впервые с советских времен вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу.
09:31 02.07.2018 Телекомпания Новый Век - Тамбов
В Тамбове, как и в каждом городе нашей страны, футбольные фанаты ликовали.
09:30 02.07.2018 Tambov.Ru - Тамбов
Тамбовский губернатор поздравил болельщиков с победой сборной России - Top68.Ru
00:31 02.07.2018 Top68.Ru - Тамбов
Сегодня, 1 июля, в рамках матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу сборная России одержала эпохальную победу над сборной Испании.
21:30 01.07.2018 Администрация области - Тамбов
Сегодня, 1 июля, в рамках матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу сборная России со счетом 2:1 одержала эпохальную победу над сборной Испании.
20:42 01.07.2018 Единая Россия - Тамбов