Молодые спортсмены УФСИН России по Тамбовской области стали победителями и призерами Кубка России по универсальному бою

С 11 по 17 сентября в городе Медынь Калужской области в спортивном комплексе им. Сергея Новикова прошел Кубок России по универсальному бою среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 36 регионов страны. Универсальный бой (Русский бой) - это комплексный вид спорта, включающий в себя преодоление полосы препятствий, метание ножей, стрельбу и рукопашный бой.

В первые дни соревнований, прошли поединки среди спортсменов, выступающих в дисциплине «лайт». Бои в этой версии проходят без применения ударной техники. Наши девушки принесли в копилку сборной ФСИН России две золотые медали.

В весовой категории до 57 кг первое место заняла сотрудник исправительной колонии № 1 лейтенант внутренней службы Екатерина Молотова, в весовой категории до 78 кг победителем стала психолог уголовно-исполнительной инспекции старший лейтенант внутренней службы Анаит Аршакян, сотрудник отдела специального назначения УФСИН России по Тамбовской области лейтенант внутренней службы Максим Манаенков завоевал серебряную медаль в весовой категории до 75 кг.

Согласно результатам общекомандного зачета первое место заняла команда ФСИН России. Вторыми стали универсальные бойцы из сборной ФСО России. Кубок за третье место получила сборная Минобороны России.

Все победители и призеры были награждены медалями и дипломами Министерства спорта России. По итогам соревнований наши спортсмены будут представлять сборную ФСИН России на чемпионате мира по универсальному бою, который пройдет в Калужской области уже в ноябре месяце этого года.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области.

Дата последнего обновления: 20.09.2017 12:00

07:23 21.09.2017 Тамбовский курьер - Тамбов
В соревнованиях на Кубке России по универсальному бою, проходившему в Калужской области, принимали участие более 150 спортсменов из 36 российских регионов.
16:31 20.09.2017 Тамбовская жизнь - Тамбов
Молодые  спортсмены УФСИН России по Тамбовской области стали победителями и призерами Кубка России по универсальному бою - УФСИН
С 11 по 17 сентября в городе Медынь Калужской области в спортивном комплексе им.
12:12 20.09.2017 УФСИН - Тамбов

Сделать выбор можно до 30 апреля Татьяна ЧЕРНЫШЕВА Победившие территории отремонтируют в 2025 году 15 марта в России стартовало четвёртое Всероссийское голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства.
05.03.2024 был проведен семинар на тему «Гериатрия - медицина для пожилых» врачем гериатором Мокроусовой Галиной Викторовной Гериатрия это наука, изучающая заболевания людей старших возрастных групп, основы профилактики,
Городская больница им. С.С. Брюхоненко
Сегодня: рабочая встреча, выставка в краеведческом музее и драма «Уроки французского» - ГТРК Автор ГТРК «ТАМБОВ» О событиях сегодняшнего дня коротко. Сегодня Глава региона проведёт встречу с членом совета директоров Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.