ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016-2017
РАСПИСАНИЕ ИГР
Группа | Тур | Дата | День | Дома | В гостях | Время | Зал |
1 | 1 тур (с 24.10 по 30.10) | 28.окт | Пятница | Т - 1 | ВК Горелое | 19:30 | Зал спорт.игр |
1 | 1 тур (с 24.10 по 30.10) | 26.окт | Среда | Стаер | Лидер | 18:30 | Зал Автотранспортный |
1 | 1 тур (с 24.10 по 30.10) | 25.окт | Вторник | Регион - 68 | Цезарь | 19:00 | СКЦ Тулиновка |
1 | 2 тур (с 31.10 по 06.11) | 04.ноя | Среда | Т - 1 | Регион - 68 | 19:30 | Зал спорт.игр |
1 | 2 тур (с 31.10 по 06.11) | 01.ноя | Вторник | ВК Горелое | Стаер | 18:00 | Зал в Горелое |
1 | 2 тур (с 31.10 по 06.11) | 05.ноя | Суббота | Лидер | Цезарь | 18:00 | Зал в р.п. Никифоровка |
1 | 3 тур (с 07.11 по 13.11) | 09.ноя | Среда | Стаер | Т - 1 | 18:30 | Зал Автотранспортный |
1 | 3 тур (с 07.11 по 13.11) | 08.ноя | Вторник | Цезарь | ВК Горелое | 18:00 | Зал по адресу ул. Железнодорожная, 12 А |
1 | 3 тур (с 07.11 по 13.11) | 08.ноя | Вторник | Регион - 68 | Лидер | 19:00 | СКЦ Тулиновка |
1 | 4 тур (с 14.11 по 20.11) | 13.ноя | Суббота | Лидер | Т - 1 | 18:00 | Зал в р.п. Никифоровка |
1 | 4 тур (с 14.11 по 20.11) | 15.ноя | Вторник | ВК Горелое | Регион - 68 | 18:00 | Зал в Горелое |
1 | 4 тур (с 14.11 по 20.11) | 15.ноя | Вторник | Цезарь | Стаер | 18:00 | Зал по адресу ул. Железнодорожная, 12 А |
1 | 5 тур (с 21.11 по 27.11) | 19.ноя | Пятница | Т - 1 | Цезарь | 19:30 | Зал спорт.игр |
1 | 5 тур (с 21.11 по 27.11) | 22.ноя | Вторник | ВК Горелое | Лидер | 18:00 | Зал в Горелое |
1 | 5 тур (с 21.11 по 27.11) | 22.ноя | Вторник | Регион - 68 | Стаер | 19:00 | СКЦ Тулиновка |
1 | 6 тур (с 28.11 по 04.12) | 29.ноя | Вторник | ВК Горелое | Т - 1 | 18:00 | Зал в Горелое |
1 | 6 тур (с 28.11 по 04.12) | 03.дек | Суббота | Лидер | Стаер | 18:00 | Зал в р.п. Никифоровка |
1 | 6 тур (с 28.11 по 04.12) | 29.ноя | Вторник | Цезарь | Регион - 68 | 18:00 | Зал по адресу ул. Железнодорожная, 12 А |
1 | 7 тур (с 09.12 по 11.12) | 06.дек | Вторник | Регион - 68 | Т - 1 | 19:00 | СКЦ Тулиновка |
1 | 7 тур (с 09.12 по 11.12) | 07.дек | Среда | Стаер | ВК Горелое | 18:30 | Зал Автотранспортный |
1 | 7 тур (с 09.12 по 11.12) | 06.дек | Вторник | Цезарь | Лидер | 18:00 | Зал по адресу ул. Железнодорожная, 12 А |
1 | 8 тур (с 12.12 по 08.12) | 10.дек | Пятница | Т - 1 | Стаер | 19:30 | Зал спорт.игр |
1 | 8 тур (с 12.12 по 08.12) | 13.дек | Вторник | ВК Горелое | Цезарь | 18:00 | Зал в Горелое |
1 | 8 тур (с 12.12 по 08.12) | 17.дек | Суббота | Лидер | Регион - 68 | 18:00 | Зал в р.п. Никифоровка |
1 | 9 тур (с 19.12 по 25.12) | 23.дек | Пятница | Т - 1 | Лидер | 19:30 | Зал спорт.игр |
1 | 9 тур (с 19.12 по 25.12) | 20.дек | Вторник | Регион - 68 | ВК Горелое | 19:00 | СКЦ Тулиновка |
1 | 9 тур (с 19.12 по 25.12) | 21.дек | Среда | Стаер | Цезарь | 18:30 | Зал Автотранспортный |
1 | 10 тур (с 26.12 по 01.01) | 27.дек | Вторник | Цезарь | Т - 1 | 18:00 | Зал по адресу ул. Железнодорожная, 12 А |
1 | 10 тур (с 26.12 по 01.01) | 30.дек |
Пятница | Лидер | ВК Горелое | 18:00 | Зал в р.п. Никифоровка |
1 | 10 тур (с 26.12 по 01.01) | 28.дек | Среда | Стаер | Регион - 68 | 18:30 | Зал Автотранспортный |
2 | 1 тур (с 24.10 по 30.10) | 29.окт | Суббота | Ростелеком | ВК Рассказово | 18:00 | Зал по адресу ул. К.Маркса, 142 |
2 | 1 тур (с 24.10 по 30.10) | 25.окт | Вторник | Super Star | ВК Черняное | 19:00 | Зал Лицей № 28 |
2 | 1 тур (с 24.10 по 30.10) | 26.окт | Среда | Альфа | ДЮСШОР - 6 | 17:00 | Зал Школа № 31 |
2 | 2 тур (с 31.10 по 06.11) | 05.ноя | Суббота | Ростелеком | Альфа | 18:00 | Зал по адресу ул. К.Маркса, 142 |
2 | 2 тур (с 31.10 по 06.11) | 01.ноя | Вторник | ВК Рассказово | Super Star | 19:00 | Зал Рассказово |
2 | 2 тур (с 31.10 по 06.11) | 01.ноя | Вторник | ВК Черняное | ДЮСШОР - 6 | 19:00 | Зал Черняное |
2 | 3 тур (с 07.11 по 13.11) | 08.ноя | Вторник | Super Star | Ростелеком | 19:00 | Зал Лицей № 28 |
2 | 3 тур (с 07.11 по 13.11) | 09.ноя | Среда | ДЮСШОР - 6 | ВК Рассказово | 17:00 | Зал Школа № 31 |
2 | 3 тур (с 07.11 по 13.11) | 08.ноя | Вторник | Альфа | ВК Черняное | 19:00 | Зал Черняное |
2 | 4 тур (с 14.11 по 20.11) | 15.ноя | Вторник | ВК Черняное | Ростелеком | 19:00 | Зал Черняное |
2 | 4 тур (с 14.11 по 20.11) | 15.ноя | Вторник | ВК Рассказово | Альфа | 19:00 | Зал Рассказово |
2 | 4 тур (с 14.11 по 20.11) | 16.ноя | Среда | ДЮСШОР - 6 | Super Star | 17:00 | Зал Школа № 31 |
2 | 5 тур (с 21.11 по 27.11) | 26.ноя | Суббота | Ростелеком | ДЮСШОР - 6 | 18:00 | Зал по адресу ул. К.Маркса, 142 |
2 | 5 тур (с 21.11 по 27.11) | 22.ноя | Вторник | ВК Рассказово | ВК Черняное | 19:00 | Зал Рассказово |
2 | 5 тур (с 21.11 по 27.11) | 22.ноя | Вторник | Альфа | Super Star | 19:00 | Зал Лицей № 28 |
2 | 6 тур (с 28.11 по 04.12) | 29.ноя | Вторник | ВК Рассказово | Ростелеком | 19:00 | Зал Рассказово |
2 | 6 тур (с 28.11 по 04.12) | 29.ноя | Вторник | ВК Черняное | Super Star | 19:00 | Зал Черняное |
2 | 6 тур (с 28.11 по 04.12) | 30.ноя | Среда | ДЮСШОР - 6 | Альфа | 17:00 | Зал Школа № 31 |
2 | 7 тур (с 05.12 по 11.12) | 04.дек | Суббота | Альфа | Ростелеком | 18:00 | Зал по адресу ул. К.Маркса, 142 |
2 | 7 тур (с 05.12 по 11.12) | 06.дек | Вторник | Super Star | ВК Рассказово | 19:00 | Зал Лицей № 28 |
2 | 7 тур (с 05.12 по 11.12) | 07.дек | Среда | ДЮСШОР - 6 | ВК Черняное | 17:00 | Зал Школа № 31 |
2 | 8 тур (с 12.12 по 18.12) | 17.дек | Суббота | Ростелеком | Super Star | 18:00 | Зал по адресу ул. К.Маркса, 142 |
2 | 8 тур (с 12.12 по 08.12) | 13.дек | Вторник | ВК Рассказово | ДЮСШОР - 6 | 19:00 | Зал Рассказово |
2 | 8 тур (с 12.12 по 08.12) | 13.дек | Вторник | ВК Черняное | Альфа | 19:00 | Зал Черняное |
2 | 9 тур (с 19.12 по 25.12) | 24.дек | Суббота | Ростелеком | ВК Черняное | 18:00 | Зал по адресу ул. К.Маркса, 142 |
2 | 9 тур (с 19.12 по 25.12) | 20.дек | Вторник | Альфа | ВК Рассказово | 19:00 | Зал Рассказово |
2 | 9 тур (с 19.12 по 25.12) | 20.дек | Вторник | Super Star | ДЮСШОР - 6 | 19:00 | Зал Лицей № 28 |
2 | 10 тур (с 26.12 по 01.01) | 28.дек | Среда | ДЮСШОР - 6 | Ростелеком | 17:00 | Зал Школа № 31 |
2 | 10 тур (с 26.12 по 01.01) | 27.дек | Вторник | ВК Черняное | ВК Рассказово | 19:00 | Зал Черняное |
2 | 10 тур (с 26.12 по 01.01) | 27.дек | Вторник | Super Star | Альфа | 19:00 | Зал Лицей № 28 |
3 | 1 тур (с 24.10 по 30.10) | 24.окт | Понедельник | Ветеран и Ко | Электроприбор - 1 | 19:00 | ОДЮШ |
3 | 1 тур (с 24.10 по 30.10) | 26.окт | Среда | Олимп | п. Комсомолец | 19:00 | Зал Котовск |
3 | 2 тур (с 31.10 по 06.11) | 04.ноя | Пятница | Звезда | Ветеран и Ко | 19:00 | Зал Школа № 5 |
3 | 2 тур (с 31.10 по 06.11) | 01.ноя | Вторник | Электроприбор - 1 | Олимп | 19:00 | Зал Электроприбор |
3 | 3 тур (с 07.11 по 13.11) | 09.ноя | Среда | Олимп | Ветеран и Ко | 19:00 | Зал Котовск |
3 | 3 тур (с 07.11 по 13.11) | 11.ноя | Пятница | п. Комсомолец | Звезда | 19:00 | Зал Комсомолец |
3 | 4 тур (с 14.11 по 20.11) | 14.ноя | Понедельник | Ветеран и Ко | п. Комсомолец | 19:00 | ОДЮШ |
3 | 4 тур (с 14.11 по 20.11) | 18.ноя | Пятница | Звезда | Электроприбор - 1 | 19:00 | Зал Школа № 5 |
3 | 5 тур (с 21.11 по 27.11) | 22.ноя | Вторник | Электроприбор - 1 | п. Комсомолец | 19:00 | Зал Электроприбор |
3 | 5 тур (с 21.11 по 27.11) | 23.ноя | Среда | Олимп | Звезда | 19:00 | Зал Котовск |
3 | 6 тур (с 28.11 по 04.12) | 29.ноя | Вторник | Электроприбор - 1 | Ветеран и Ко | 19:00 | Зал Электроприбор |
3 | 6 тур (с 28.11 по 04.12) | 02.дек | Пятница | п. Комсомолец | Олимп | 19:00 | Зал Комсомолец |
3 | 7 тур (с 05.12 по 11.12) | 05.дек | Понедельник | Ветеран и Ко | Звезда | 19:00 | ОДЮШ |
3 | 7 тур (с 05.12 по 11.12) | 07.дек | Среда | Олимп | Электроприбор - 1 | 19:00 | Зал Котовск |
3 | 8 тур (с 12.12 по 18.12) | 12.дек | Понедельник | Ветеран и Ко | Олимп | 19:00 | ОДЮШ |
3 | 8 тур (с 12.12 по 18.12) | 16.дек | Пятница | Звезда | п. Комсомолец | 19:00 | Зал Школа № 5 |
3 | 9 тур (с 19.12 по 25.12) | 23.дек | Пятница | п. Комсомолец | Ветеран и Ко | 19:00 | Зал Комсомолец |
3 | 9 тур (с 19.12 по 25.12) | 20.дек | Вторник | Электроприбор - 1 | Звезда | 19:00 | Зал Электроприбор |
3 | 10 тур (с 26.12 по 01.01) | 24.дек | Пятница | п. Комсомолец | Электроприбор - 1 | 19:00 | Зал Комсомолец |
3 | 10 тур (с 26.12 по 01.01) | 24.дек | Пятница | Звезда | Олимп | 19:00 | Зал Школа № 5 |
4 | 1 тур (с 24.10 по 30.10) | 27.окт | Четверг | Виктория | Электроприбор - 2 | 19:00 | Техн.отр. Тех. |
4 | 1 тур (с 24.10 по 30.10) | 30.окт | Воскресенье | Starks | Пигмент | 16:00 | Зал Лицей № 13 |
4 | 2 тур (с 31.10 по 06.11) | 01.ноя | Вторник | БЗСК | Виктория | 20:00 | Зал спорт.игр |
4 | 2 тур (с 31.10 по 06.11) | 03.ноя | Четверг | Электроприбор - 2 | Starks | 19:00 | Зал Электроприбор |
4 | 3 тур (с 07.11 по 13.11) | 10.ноя | Четверг | Starks | Виктория | 19:00 | Техн.отр. Тех. |
4 | 3 тур (с 07.11 по 13.11) | 13.ноя | Воскресенье | Пигмент | БЗСК | 16:00 | Зал Лицей № 13 |
4 | 4 тур (с 14.11 по 20.11) | 17.ноя | Четверг | Виктория | Пигмент | 19:00 | Техн.отр. Тех. |
4 | 4 тур (с 14.11 по 20.11) | 15.ноя | Вторник | БЗСК | Электроприбор - 2 | 20:00 | Зал спорт.игр |
4 | 5 тур (с 21.11 по 27.11) | 24.ноя | Четверг | Элетроприбор - 2 | Пигмент | 19:00 | Зал Электроприбор |
4 | 5 тур (с 21.11 по 27.11) | 22.ноя | Вторник | Starks | БЗСК | 20:00 | Зал спорт.игр |
4 | 6 тур (с 28.11 по 04.12) | 01.дек | Четверг | Электроприбор - 2 | Виктория | 19:00 | Зал Электроприбор |
4 | 6 тур (с 28.11 по 04.12) | 04.дек | Воскресенье | Пигмент | Starks | 16:00 | Зал Лицей № 13 |
4 | 7 тур (с 05.12 по 11.12) | 08.дек | Четверг | Виктория | БЗСК | 19:00 | Техн.отр. Тех. |
4 | 7 тур (с 05.12 по 11.12) | 08.дек | Четверг | Starks | Электроприбор - 2 | 19:00 | Зал Электроприбор |
4 | 8 тур (с 12.12 по 18.12) | 15.дек | Четверг | Виктория | Starks | 19:00 | Техн.отр. Тех. |
4 | 8 тур (с 12.12 по 18.12) | 13.дек | Вторник | БЗСК | Пигмент | 20:00 | Зал спорт.игр |
4 | 9 тур (с 19.12 по 25.12) | 25.дек | Воскресенье | Пигмент | Виктория | 16:00 | Зал Лицей № 13 |
4 | 9 тур (с 19.12 по 25.12) | 22.дек | Четверг | Электроприбор - 2 | БЗСК | 19:00 | Зал Электроприбор |
4 | 10 тур (с 26.12 по 01.01) | 01.янв | Воскресенье | Пигмент | Электроприбор - 2 | 16:00 | Зал Лицей № 13 |
4 | 10 тур (с 26.12 по 01.01) | 27.дек | Вторник | БЗСК | Starks | 20:00 | Зал спорт.игр |