ФК «Тамбов» начал новый сезон с победы в Питере

Тамбовские футболисты сыграли с «Зенит-2».

Накануне стартовало Олимп — Первенство ФНЛ сезона 2018–2019 годов. В рамках первого тура ФК «Тамбов» встретился с ФК «Зенит-2» на выезде. Игра собрала всего 400 зрителей.

Тамбовские футболисты держали практически всю игру. Первый гол забил Чернышов на 12-й минуте матча, второй гол принадлежал Аппаеву — 87-ая минута. И только в добавленное время противник отыгрался: Воробьев забил гол в ворота «Тамбова». В итоге тамбовчане выиграли со счётом 1:2.

Главный тренер «Тамбова» Мурат Исхаков заметил, что подготовиться к этому матчу было непросто.

Мурат Исхаков, главный тренер ФК «Тамбов»:

Тяжело готовиться к игре, когда нет фактически никакой информации по сопернику, потому что не было игр контрольных матчей по сопернику. Поэтому нам было немножко сложно подготовиться к игре. Что касается соперника, понравились молодые ребята, которые не боятся мяча, которые играют в неплохой футбол, контролируют мяч.

А вот тренер соперника был менее многословным.

Александр Горшков, главный тренер ФК «Зенит»:

Короткий комментарий: уступили в борьбе. Будем делать выводы и дальше работать. Интересный матч получился. Моменты есть, нужно учиться реализовывать. Потенциал есть, будем работать.

Следующая игра ФК «Тамбов» снова пройдет на выезде. Мы сыграем с нашим прошлым соперником по выходу в стыки — калининградской «Балтикой». Этот матч пройдёт 22 июля. А уже 29 числа Тамбов примет нового соперника на обновленном «Спартаке».

Программа госгарантий: что нового Правительство Российской Федерации утвердило Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (ПГГ) на 2024 г. и плановый период 2025-2026 гг.
Знаменская ЦРБ
«СОГАЗ-Мед»: Рак – диагноз или приговор? - Тамбовская жизнь Рекламный материал Erid: 2SDnjcYMGXi   Рак, наряду с диабетом, сердечно-сосудистыми и хроническими легочными заболеваниями, относится к хроническим неинфекционным.