Футбольный клуб «Тамбов» одержал восьмую подряд победу на своем стадионе

Футбольный клуб «Тамбов» одержал очередную победу в Первенстве ФНЛ. На своем поле команда оказалась сильнее астраханского «Волгаря».

С первых минут матча ФК «Тамбов» стал явным лидером встречи. В середине первого тайма команда Талалаева перешла в решительную атаку. На 22 минуте полузащитник Сергей Шевчук принимает длинную передачу от Олега Чернышева и забивает гол. Пятью минутами позже полузащитник Олег Чернышев берет инициативу на себя и на 27-й минуте становится автором второго забитого мяча. В завершении первого тайма Иван Гультяев увеличивает счет еще на один гол. Только во втором тайме гости отыграли один мяч, но на финальный результат это не повлияло. Главный тренер «Тамбова» рассказал, какая установка была на игру.

Андрей Талалаев, главный тренер ФК «Тамбов»

Мы понимали, что будет тяжело во втором тайме, поэтому делали акцент на первый, в отличие от предыдущей игры, и ребята большие молодцы. Георгий Александрович, как всегда, внес свою победную лепту. Пообщался с нами по поводу стандартов. Сказал, что пора забить, что-то изменить. Мы перед игрой пообщались, отработали кое-какие стандарты. И сегодня с углового забили гол.

3:1 – итог встречи. Это девятая победа в копилке команды Талалева. В следующем туре «Тамбов» отправится в Ярославль, где сразится против местного «Шинника». Игра пройдет 30 сентября.