БК "Тамбов" проиграл третий матч подряд

Третий матч подряд. БК "Тамбов" снова проиграл на домашнем паркете, продлив свою проигрышную серию до трех встреч. 11 ноября в зале спортивных игр ТГУ "волки" уступили "Арсеналу" из Тулы со счетом 62:72.

Если в предыдущих играх хозяева паркета выигрывали стартовый отрезок, то в игре с туляками уже  гости с первых минут вышли вперед. Стартовый игровой отрезок выиграл "Арсенал" - 22:14. Однако в двух следующих отрезках "Тамбов" совершил рывок, сравнял счет и на заключительную четверть команды ушли при равном счете - 52:52.

Но в концовке встречи у подопечных Александра Михайлова не "пошли" броски, особенно из-за дуги - тамбовская команда уступила в последней 10-минутке со счетом 10:20 и проиграла матч 62:72.Самым результативным у тамбовчан стал Кирилл Архипов, набравший 19 очков.

Повторный матч между этими соперниками состоится 12 ноября в зале спортивных игр ТГУ. Начало в 18:30.

Подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь» - Детская библиотека 28 марта в Тамбовской областной детской библиотеке состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь», посвящённого Году семьи.
Детская библиотека
ВК "Тамбов" стартует в полуфинале - Минспорт Тамбовской области   Борьбу за выход в финал ведут команды «Спартак» г. Брянск, «Ярославские медведи», хозяева паркета "Оптикэнерго - Мордовия" и «Тамбов».