ХК "Тамбов" в первом матче нового года разгромил "Алтай"

Начали год с победы. ХК "Тамбов" 8 января в ЛДС "Кристалл" провел первую игру в 2018-м году - и первую на втором этапе первенства ВХЛ. Соперником "волков" стал "Алтай" из Барнаула.

Игру хозяева льда начали с активного прессинга. На 12-й минуте "волки" перехватили шайбу и выкатались втроем против двух защитников гостей. Сергей Гриф забросил первую шайбу тамбовчан в новом году.

Такой счет продержался до середины матча, когда Богдан Гайдаш точно бросил от синей линии в большинстве. В заключительном периоде Андрей Ногин - и снова в численном большинстве - сделал счет крупным, а точку в матче поставил Константин Ластовецкий. 4:0 - "Тамбов" одерживает уверенную победу.

9 января команды снова встретятся на льду ЛДС "Кристалл". Начало матча - в 18:30.

Подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь» - Детская библиотека 28 марта в Тамбовской областной детской библиотеке состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь», посвящённого Году семьи.
Детская библиотека
ВК "Тамбов" стартует в полуфинале - Минспорт Тамбовской области   Борьбу за выход в финал ведут команды «Спартак» г. Брянск, «Ярославские медведи», хозяева паркета "Оптикэнерго - Мордовия" и «Тамбов».