Тамбовская легкоатлетка стала чемпионкой России

Тамбовская спортсменка стала чемпионкой России по легкой атлетике. Золотую медаль воспитанница Центра подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта завоевала в эстафете "4 по 400 метров". Вместе с тамбовчанкой бежали Елизавета Аникиенко, Александра Лузина и Надежда Котлярова. Ранее девушка вышла в финал бега на 400 метров и финишировала там пятой. Надо отметить, что Юлия Терехова - мастер спорта международного класса.

В чемпионате выступил и Артём Леоненко. Воспитанник Михаила Пастушенко в беге на 5 километров из-за просчета финишировал на круг раньше, а на дистанции 1500 метров не сумел выйти в финал.

Сам чемпионат по легкой атлетике провели в подмосковном Жуковском. Он собрал сильнейших спортсменов страны.

Мастер спорта России международного класса Юлия Терехова завоевала золотую медаль на чемпионате России, финал которого проходил в подмосковном Жуковском.
15:17 02.08.2017 Tambov.Ru - Тамбов
Тамбовская легкоатлетка стала чемпионкой России - OnlineTambov.Ru
Тамбовская спортсменка стала чемпионкой России по легкой атлетике. Золотую медаль воспитанница Центра подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта завоевала в эстафете "4 по 400 метров".
23:45 01.08.2017 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь» - Детская библиотека 28 марта в Тамбовской областной детской библиотеке состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь», посвящённого Году семьи.
Детская библиотека
ВК "Тамбов" стартует в полуфинале - Минспорт Тамбовской области   Борьбу за выход в финал ведут команды «Спартак» г. Брянск, «Ярославские медведи», хозяева паркета "Оптикэнерго - Мордовия" и «Тамбов».