Тамбовские «волки» обыграли «бобров» из Нижнего Тагила

Тамбовские «волки» обыграли «бобров» из Нижнего Тагила - ВТамбове.Ru
Тамбовские «волки» обыграли «бобров» из Нижнего Тагила - ВТамбове.Ru

Матч прошёл накануне, 1 декабря, во дворце спорта «Кристалл».

Как отметили в пресс-службе ВХЛ , ироничным стало то, что ворота тагильской команды защищал Юрий Николов. Он весь прошлый сезон играл в составе «Тамбова». Получилось, что действующий чемпион играл против действующих чемпионов.

Пробить своего бывшего голкипера тамбовчанам удалось лишь к середине первого периода. Казалось, дальше для хозяев будет все хорошо, ведь «волки» держали игру в своих руках и прилично доминировали при полной поддержке трибун. Но первый период команды сыграли на равных и на перерыв ушли со счётом 1:1. Во время второй двадцатиминутки соперники тоже закатили друг другу по одной шайбе. Общий исход игры решил третий период. Финальную шайбу в ворота команду «Юниор-Спутник» забросил Артем Кузнецов, она и стала победной.

Кстати, перед этим матчем в официальном паблике ХК «Тамбов» был объявлен небольшой конкурс в четь Дня хоккея. Тому, кто первым угадал исход будущей игры, обещали подарить вымпел с символикой команды и ВХЛ. Вечером после игры админы группы подвели итоги конкурса и назвали имя победителя. Им стал Макс Чернов. Приз ему вручат уже сегодня, во время повторной встречи ХК «Тамбов» и ХК «Юниор-Спутник».

А те, у кого не получилось вчера побывать на хоккее, могут посмотреть трансляцию прямо сейчас.

24.04.2017 Тамбовский курьер
В Тамбове на главной площади города – площади Ленина – пройдут репетиции Парада Победы.
24.04.2017 Телекомпания Новый Век
Определились участники чемпионата России - Минспорт Тамбовской областиира памяти Заслуженного тренера России А.Ф. Малина, победа на котором, кроме присвоения звания «Мастер спорта России» дает право принять участие в чемпионате России 2017.
24.04.2017 Минспорт Тамбовской области
20 апреля состоялся Финал весенней серии игр Тамбовского Элитарного Интеллектуального Клуба - Минкультуры Тамбовской областиПушкинская библиотека на Финале весенней серии игр Тамбовского Элитарного Интеллектуального клуба                      20 апреля в Арт-кафе «ДК» состоялся Финал весенней серии игр Тамбовского Элитарного Интеллек
24.04.2017 Минкультуры Тамбовской области
Участники и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно воспользоваться услугами в вокзалах Мичуринского региона ЮВЖД - Администрация районаВ честь празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне с 1 по 10 мая все услуги вокзальных комплексов Мичуринского региона участникам и инвалидам Великой Отечественной войны будут предоставляться бесплатно.
24.04.2017 Администрация района
Масштабная проверка технологии QR-кодов на выборах в Тамбовской области прошла успешно - OnlineTambov.RuНа прошедших дополнительных выборах в Тамбовской области в тестовом режиме применялась технология QR-кодов итоговых протоколов.
24.04.2017 OnlineTambov.Ru
  С целью обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения репетиций праздничных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.