Тамбовские «волки» обыграли «бобров» из Нижнего Тагила

Тамбовские «волки» обыграли «бобров» из Нижнего Тагила - ВТамбове.Ru
Тамбовские «волки» обыграли «бобров» из Нижнего Тагила - ВТамбове.Ru

Матч прошёл накануне, 1 декабря, во дворце спорта «Кристалл».

Как отметили в пресс-службе ВХЛ , ироничным стало то, что ворота тагильской команды защищал Юрий Николов. Он весь прошлый сезон играл в составе «Тамбова». Получилось, что действующий чемпион играл против действующих чемпионов.

Пробить своего бывшего голкипера тамбовчанам удалось лишь к середине первого периода. Казалось, дальше для хозяев будет все хорошо, ведь «волки» держали игру в своих руках и прилично доминировали при полной поддержке трибун. Но первый период команды сыграли на равных и на перерыв ушли со счётом 1:1. Во время второй двадцатиминутки соперники тоже закатили друг другу по одной шайбе. Общий исход игры решил третий период. Финальную шайбу в ворота команду «Юниор-Спутник» забросил Артем Кузнецов, она и стала победной.

Кстати, перед этим матчем в официальном паблике ХК «Тамбов» был объявлен небольшой конкурс в четь Дня хоккея. Тому, кто первым угадал исход будущей игры, обещали подарить вымпел с символикой команды и ВХЛ. Вечером после игры админы группы подвели итоги конкурса и назвали имя победителя. Им стал Макс Чернов. Приз ему вручат уже сегодня, во время повторной встречи ХК «Тамбов» и ХК «Юниор-Спутник».

А те, у кого не получилось вчера побывать на хоккее, могут посмотреть трансляцию прямо сейчас.

Тамбовские хоккеисты были сильнее «заклятых» соперников из Ростова - ГТРКХоккейный клуб «Тамбов» провел третий тур второго этапа первенства Высшей хоккейной лиги.
23.01.2017 ГТРК
Смотрите на нашем сайте программы телеканала «Россия»/Тамбов» - ГТРКЕсли вы пропустили наши программы - не расстраивайтесь! Вы можете посмотреть их на нашем сайте.
23.01.2017 Телекомпания Новый Век
«Золотая» рыбка - Michurinsk68.Ru22 января на Котовском водохранилище прошёл открытый чемпионат Тамбовской области по рыболовному спорту (ловля на блесну со льда).
23.01.2017 Michurinsk68.Ru
Команда Управления ГИБДД Тамбовской области заняла призовое место по итогам ведомственного соревнования в 2016 году - УГИБДДВ течение всего прошедшего года коллективы физической культуры подразделений УМВД России по Тамбовской области участвовали в соревнованиях по 9 служебно-прикладным видам спорта.