Тамбовский легкоатлет установил новый рекорд

Тамбовский спортсмен Артём Леоненко завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по лёгкой атлетике в Казани. Бронзовую медаль тамбовчанин завоевал на дистанции 5 000 метров, уступив представителям Кемеровской области.

Результат тамбовского спортсмена - 13:27.61. Это позволило ему не только стать призером национального первенства, но и спустя 35 лет установить новый рекорд Тамбовской области, улучшив предыдущее достижение на 10 секунд.

Антон Мартынов корреспондент

Пять километров за тринадцать минут двадцать семь секунд и 61 сотую. С таким результатом старший сержант тамбовской полиции,
17:50 20.07.2018 УМВД Тамбовской области - Тамбов
15:41 20.07.2018 ВТамбове.Ru - Тамбов
В Казани проходит чемпионат России по легкой атлетике 2018. Тамбовскую область представляет первый номер сборной нашего региона, мастер спорта России международного класса Артем Леоненко.
12:10 20.07.2018 Минспорт Тамбовской области - Тамбов
Тамбовский спортсмен Артём Леоненко стал третьим на чемпионате России по лёгкой атлетике в Казани.
11:40 20.07.2018 Top68.Ru - Тамбов
Тамбовский спортсмен Артём Леоненко завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по лёгкой атлетике в Казани.
11:23 20.07.2018 OnlineTambov.Ru - Тамбов