Хоккеисты "Тамбова" выиграли третий матч в межсезонье

ХК "Тамбов" провел третий матч в это межсезонье. "Волки" встретились с ХК "Рязань", клубом из чемпионата ВХЛ. Для тамбовчан этот матч был очень важен для подготовки команды к сезону.   Наставник команды Андрей Лунёв в интервью пресс-службе "волков" рассказал, что по итогам контрольных матчей " будут сделаны определенные выводы ".

Первый игровой отрезок остался за гостями, для которых эта встреча стала первой в "предсезонке". Но все атаки "Рязани" отбивал страж ворот "Тамбова" Сергей Летуновский. На исходе второй 20-минутки Никита Свиницкий открыл счет в матче, а спустя две минуты новичок клуба Евгений Усов забросил вторую шайбу "волков" - 2:0.

Усов поучаствовал и в последней шайбе в игре, когда помог отличиться Василию Шутову за 5 минут до сирены. В основном время "Тамбов" выиграл 3:0, но команды после матча устроили ещё серию буллитов, в которой хозяева льда снова были сильнее. "Волки" одержали третью победу этим летом, переиграв команду лигой выше.

Следующие матчи тамбовчане проведут в гостях - 7 и 8 августа с ХК "Сахалин".