Читайте новости Тамбова и Тамбовской области об Енисей, а также содержащие упоминание об Енисей. Мы не просто собираем и храним все новости Тамбова и Тамбовской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Енисей. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Енисей можно прочитать на этой странице.
Фото: Михаил Капитонов Команда получила лицензию РФС. Клубы Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Оренбург», красноярский «Енисей», самарские «Крылья Советов» и ФК «Тамбов» получили лицензии от Российского футбольного союза.
14.05.2018 ВТамбове.Ru
«Горожане» вырвали победу у гостей на последних секундах матча. Первый гол в ворота соперника эффектным ударом отправил Андрей Часовских, а победным для тамбовчан стал гол Максима Трусевича, который, кстати,
08.11.2017 ГТРК
Фото: Михаил Капитонов Игра завершилась со счётом 4:1. В заключительном матче первого круга текущего сезона ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Тамбов» на своём поле разгромил «Сибирь» со счетом 4:1.
22.10.2017 ВТамбове.Ru
Фото: stolica-s.su Он уже находится в расположении команды. На пресс-конференции после игры с «Томью» главный тренер ФК «Тамбов» Андрей Талалаев сказал о том, что клуб приобрёл одного из лучших игроков.
12.09.2017 ВТамбове.Ru

Главное

Дополнительные средства бюджета выделяются на социальную сферу - Областная Дума Июльское заседание областной Думы, которое прошло под председательством Евгения Матушкина, началось с минуты молчания в память о депутате регионального парламента пятого и шестого созывов Таймуразе Габуеве,