Новости о: Мемориал братьев Знаменских

Фото: информационное управление администрации города Тамбова В администрации города Тамбова наградили спортсменов, которые показали наибольшие успехи, а также их тренеров.
09.02.2018 ВТамбове.Ru
Тамбовский бегун Артём Леоненко стремится попасть в сборную России. Легкоатлет уже побил рекорд скорости 80-х годов на дистанции в 3 километра и обгоняет норматив мастера спорта.
04.08.2017 Телекомпания Новый Век
Порядка 300 ведущих легкоатлетов России стали участниками 59-го легкоатлетического турнира «Мемориал братьев Знаменских», прошедшего 1 и 2 июля на стадионе спорткомплекса «Метеор» в городе Жуковский Московской области.
04.07.2017 УМВД Тамбовской области
Тамбовчанин Артём Леоненко занял второе место в беге на 1500 метров на прошедших соревнованиях с результатом 3 мин.
03.07.2017 Минспорт Тамбовской области
Летний сезон у легкоатлетов насыщен турнирами. Тамбовские спортсмены готовятся к соревнованиям различного уровня.